Продавцы продлевают срок проверки смартфона на 20 дней после первой диагностики

• г. Москва

Купила смартфон 03/10/2016 а 07/10/2016 он перестал работать. Продавцы забрали телефон на диагностику сроком 20 дней. Сегодня сообщили, что они могут еще продлить срок проверки на 20 дней. 8-916-247-27-11, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия

Просите подменный аппарат, пока телефон находится на диагностике

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.