Проблемы с получением страховки кредита в Сбербанке - что делать и можно ли вернуть полис страхования?

• г. Воронеж

10.10.2016 взяла кредит в сбербанка, при этом отказалась от страховки. Сотрудник банка сказала, что можно, но прийти надо через неделю. Пришла 15.10,сказала, что пока ничего нет, приходите ещё через неделю. Я сказала, что 24.10,я работаю и не могу прийти. На что она ответила, приходите в любой день. Пришла 25.10,она сказала, что вы опоздали. Полиса страхования мне не дали, только бумага без моей подписи. Что делать? Есть ли шанс вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Пришла 25.10,она сказала, что вы опоздали.

---Здравствуйте, вы могли обратиться в течении 5 дней, и то не факт что вам бы её вернули. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы писали заявление об отказе от страхования и данное заявление зарегистрировано, должны предоставить письменный отказ. В вашем случае необходимо подавать иск в суд.