Закажи корпоратива-5 и получи 5 бутылок вина в подарок! Но помни - чрезмерное употребление алкоголя вредит твоему здоровью!

• г. Абакан

Возможно написание в рекламном макете журнала такого текста: "ПРИ ЗАКАЗЕ КОРПОРАТИВА-5 БУТЫЛОК ВИНА В ПОДАРОК!" + изображение бутылки вина с фужером. Если можно, то достаточно ли отметить, что ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это запрещено. Запрещается проводить какие-либо рекламные акции в отношении алкогольных напитков или с применением алкогольных напитков.