Оплата сета за 3 месяца без проживания - нужно ли платить, если в квартире не было счетчиков?

• г. Иркутск

Обязаны ли мы оплачивать сета, выставленные энергосбытом, если в квартире 3 месяца никто не проживал? (на то время в квартире не было счетчиков)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да обязаны. Вам нужно было подать заявление в Энергосбыт что там никто не проживает. К сожалению перерасчет не сделают. Удачи вам.