Хочу приобрести авто на белорусском учете, сам гражданин РФ.

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести авто на белорусском учете, сам гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести, только если вы планируете перерегистрировать ее в России, вам нужно снимать ее с учета в Белоруссии. В противном случае вы сможете ввезти машину в Россию на условиях временного ввоза.