Возможно ли заменить утерянные права после лишения?

• г. Южно-Сахалинск

Меня лишили прав 5 июня 2016 г а срок действия прав заканчивается 28 августа.2016 г порава не сдал. Так как потерял их.есть ли возможность заменить права. А потом сдать их в гбдд что бы начался срок лишенния.

Ответы на вопрос (3):

А потом сдать их в гбдд что бы начался срок лишенния.
Напишите заявление об утрате и с данного момента начнется срок лишения - ст. 32. 7 КоАП РФ.

Уважаемый Николай

Обратитесь с заявлением об утере прав, после оформления акта об утрате пра потечёт срок Вашего лишения.

Восстановите права после истечения срока

Удачи Вам и у Вас все получиться.

Нет такой возможности, просто напишите заявление об утере и срок лишения потечет со дня написания заявления об утере, пишите в 2 экз, чобы на одном Вам поставили отметку о принятии.