Подала заявку на рефинансирование в риге кредит банк! Одобрили! Прежде просят оплатить страховку! Как поступить?

• г. Киров

Подала заявку на рефинансирование в риген кредит банк! Одобрили! Прежде просят оплатить страховку! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам только решать, соглашаться на данные условия или нет. Все зависит от суммы страховки, которую вам необходимо оплатить и от размера вашей задолженности.