На основании одного и того же решения суда судебные приставы могли открыть повторно новое делопроизводство.

• г. Омск

На основании одного и того же решения суда судебные приставы могли открыть повторно новое делопроизводство.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно могли и вплоть до полной выплаты вами долга, могут производить взыскания. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если решение не исполнено, взыскатель имеет права, в течение трех лет с момента вступления решения суда в законную силу, исполнительный лист предъявить к взысканию.