Интересующийся вопрос о сохранении инвалидности при прогрессирующем психическом заболевании

• г. Томск

Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию, но за этот год ни разу не лежал в круглосуточном стационаре (только в дневном). Состояние никак не изменилось, наоборот, оно прогрессирует. Не снимут ли с меня инвалидность в этом году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Владимир, вопросами инвалидности занимается Бюро МСЭ. Любое решение Бюро МСЭ, Вы вправе обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.

Удачи Вам и добра!