Если у меня есть освобождение от физкультуры, можно ли мне не посещать урок ритмики?

• г. Тамбов

Если у меня есть освобождение от физкультуры, можно ли мне не посещать урок ритмики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уроки обязаны посещать, если по расписанию урок физкультуры, но не обязаны выполнять физические упражнения или иные упражнения, связанные с нагрузкой.