Какие документы нужно иметь при перевозке большого количества сигарет в автомобиле?

• г. Ярославль

Вопрос следующий, я купил и везу в машине 2 коробки сигарет, это 1000 пачек, если меня останавливает сотрудник гибдд или на посту при выезде в другой регион, какие у меня должны быть бумаги помимо ттн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы - частное лицо и везете эти сигареты для собственного потребления, все, что у Вас должно быть - это товарный и кассовый чеки, подтверждающие факт покупки.

Здравствуйте! Вы же не юридического лицо, вам ничего не будет. Сигареты для личного потребления при себе иметь чеки. Но думаю по поводу сигарет вопросов не будет.