Применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде в частных домах без водяных счетчиков - законно или нет?

• г. Ртищево

Законно ли применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде для частных домов не имеющих водяные счётчики?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде для частных домов не имеющих водяные счётчики?
Незаконно.