Законно ли открытие кальянной во дворе жилого дома в 15 м от детской площадки.

• г. Петрозаводск

Законно ли открытие кальянной во дворе жилого дома в 15 м от детской площадки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В классической форме, в виде магазина, торгующего табачными изделиями, незаконно.

Но существует масса правовых схем, которые позволяют открыть кальянную практически в любом месте, и такие схемы предоставляются за определенную плату. В частности, у меня такая схема имеется.