Закончил автошколу обучался на механике могу ли сдать экзамен по вождению на автомате.

• г. Шемонаиха

Закончил автошколу обучался на механике могу ли сдать экзамен по вождению на автомате.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете спокойно. У Вас все равно в документах будет указано, что вы прошли обучение на авто с механической коробкой передач. Вот если бы учились на автомате, то не смогли ездить на механике.