Пенсионер может получить налоговый вычет на лечение зубов и установку протезов. Пенсионер не работает. И есть ли другие варианты?

• г. Воронеж

Пенсионер может получить налоговый вычет на лечение зубов и установку протезов. Пенсионер не работает. И есть ли другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер не работает. И есть ли другие варианты?

---Здравствуйте, нет конечно и нет вариантов, кроме как за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.