А как интересно вам можно дозвониться, то занято, то сбрасывают звонок?

• г. Якутск

А как интересно вам можно дозвониться, то занято, то сбрасывают звонок?

Ответы на вопрос (2):

А как интересно вам можно дозвониться, то занято, то сбрасывают звонок?

Звоните с московского номера. С других регионов не пройдет вызов.

А как интересно вам можно дозвониться, то занято, то сбрасывают звонок?

По телефону юристы не дают консультации. Пишите свой вопрос здесь.