Какие есть льготы по транспортному налогу для инвалидов

• г. Владимир

Какие льготы по транспортному налогу есть для Воинов Афганцев (не инвалид)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговый кодекс не предусматривает освобождение от уплаты налога воинов Афганистана, за исключением случаев установленных региональным законами (ст.356 НК РФ).

Возможно, подобные льготы предоставлены региональным законодательством. Для более точной информации рекомендую обратиться в налоговую службу в Вашем регионе.

Удачи Вам!