У меня забрали телефон якобы на экспертизу, что мне делать? Все документы у меня есть!

• г. Нижний Новгород

У меня забрали телефон якобы на экспертизу, что мне делать? Все документы у меня есть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Дмитрий.

Все зависит от того, кто забрал.

Магазин, который ее продал, и куда вы обратились с претензией?

Тогда это может быть правомерным действием.

Спросить
Пожаловаться

Был куплен телефон в связном, не прошло 14 дней как у телефона потух экран, телефон забрали на проверку качества, заключение что я якобы ударила телефон сама. Сделала независимую экспертизу телефона, оказалось на нем царапинки нет, и что дефект производственный. Написала претензию в связной с предоставлением экспертизы, ответ что я не пригласила представителя магазина на экспертизу, и экспертиза проведена не корректно. Стоит ли теперь писать иск в суд?

Здравствуйте гаи забрали авто подозрение на планку, авто забрали на штраф стоянку якобы до эксперитзы когда будит экспертиза сказали позвонят и мы своим ходом погоним авто в гаи якобы на экспертизу все документы и ключи авто у меня, авто распил и планка до кучи, у меня один вопрос с документами понятно анулируют но авто я смогу забрать?

Правоохранительные органы Забрали телефон на экспертизу якобы с него была совершена покупка наркотиков Сколько дней длится экспертиза?

Я купила телефон 14.07.2013 года через 1,5 месяца стали появляться цветные полосы я сдала на ремонт, затем после ремонта как я получила телефон этот же дефект снова появился и я сдала еще раз на ремонт, после ремонта мне дали акт о том что дефекта не обнаружили и я в третий раз сдала на ремонт и опять с этим же дефектом и снова результат такой же. Я написала претензию и у меня забрали телефон на экспертизу, после экспертизы мне дали ответ что дефекта нет в этом телефоне и я забрала телефон. Спустя некоторое время у меня снова стали полосы цветные появляться и у меня снова забрали на экспертизу. Мне сказали что экспертиза максимум 20 дней а у меня уже 20 дней прошло, что я могу сделать? Как мне вернуть деньги за их бракованный телефон?

Купила телефон в декабре 2013 года. Дефект в телефоне появился в 2014 году (прошло пол года). При обращении в сало мне дали направление на проведении экспертизы. В экспертизе мне подтвердили дефект. После этого акт проверки я показала в салон связи. И мне отказали в возрасте денег ссылаясь но то,что не была проведена должным образом экспертиза телефона. И проведение экспертизы возможно только через салон и отправку телефона в Москву. Я не хочу отправлять на экспертизу телефон через салон и хочу присутствовать при экспертизе. Так как в моей области (Челябинской) должная и полная экспертиза не возможна. Какие следующие мои действия? И правомерен ли отказ салона. Пожалуйста ссылку на статьи.

Забрали телефон на экспертизу, после несанкционированного снятия с моего банковского счёта денег, я была против изьятия телефона, сделала все скриншоты с телефона, предоставила в полицию, но сказали без телефона мы вас не можем отпустить. Телефон забрали на две недели, уже прошёл месяц, что мне делать... обьяснять ничего не хотят.. Лариса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в Евросети. Через неделю он начал глючить. Самопроизвольно производил набор номеров телефона и делал вызовы, сам устанавливал часовые пояса, включал и выключал будильник, и устанавливал на нем время. Телефон был сдан на экспертизу. С экспертизы он вернулся. В акте было написано что дефектов не обнаружено, произведено сброс настроек. Телефон я забрала. И через 3 дня все стало повторятся. Я засняла на видео все происходящее и опять пошла в магазин. Телефон забрали на ремон. Прошло около 3 недель и мне сообщили, что телефон вернулся с ремонта. Я пришла в магазин и мне сказали, что в телефоне недостатков не обнаружено.. Ремонт произведен не был. Что мне делать дальше? Могу ли потребовать замены товара или попросить их вернуть деньги мне.

У меня 23.07.2015 украли мобильный телефон, который я приобрёл год назад за 1500 грн, есть документы и чек продажи, на следующий день я заявил в милицию, и указал того кого подозреваю, он им принёс телефон, но оперативники, а потом и следователь якобы опечатали и оправили его на экспертизу (мне не показывали телефон) говорят всё на месте, телефона до сих пор нет, скажите, должна быть экспертиза, если подозреваемый его принёс в милицию, и у меня есть документы на телефон, или его уже прикарманили.

Сломался телефон, сдал в магазин по месту приобретения на экспертизу и ремонт. Телефон направили на ремонт в другой регион. По истечению 50 дней пришёл телефон и заключение экспертизы, что я якобы выташил из телефона микросхему и поэтому мне отказано в гарантийном ремонте. Я забрал телефон, и написал, что не согласен с решением экспертизы. По заочному решению суда, ЗАО Связной Логистика обязали выплатить 39 900 рублей+ моральный ушерб 3000 рублей. Что делать дальше? Нести телефон в магазин с заочным решением? Обрашаться сразу к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение