Утерян вкладыш с отметками в дипломе - возможен ли отказ в программе переселения без него?

• г. Хабаровск

Из диплома о средне техническом образовании был утерян вкладыш с отметками. При подаче документов в У ФМС сдала только копию диплома без вкладыша и аттестат о окончании 8 кл.Скажите могут ли по этой причине отказать в программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите перечень документов, указанный для подачи документов... вкладыши как правило требуют при участии в конкурсах и при поступлении на госслужбу не должно быть основанием для отказа.