Конфликт на рабочем месте - Может ли главный врач забрать место в саду у ребенка сотрудника?

• г. Хабаровск

Работаю в детской поликлинике. Главный врач помогла устроить ребенка в сад, хочу уволиться, а главный врач грозит забрать сад у ребенка. Имеют ли они на это, право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если только садик не для детей чьи родители работают в этой поликлинике. Ни кто вашего ребенка из обыкновенного садика выгнать не может.

а главный врач грозит забрать сад у ребенка. Имеют ли на это право?

ЕСЛИ это не ведомственный детский сад, то "забрать " его главврач не сможет. Пугалки это.