Требуется ли уплата таможенной пошлины при ввозе 80-кг котла отопления из Белоруссии в РФ стоимостью 43 000 рублей

• г. Калининград

Хочу ввезти из Белоруссии котел отопления на твердом топливе весом 80 кг стоимостью 43 000 руб. РФ, нужно ли платить таможенную пошлину.

Ответы на вопрос (1):

Хочу ввезти из Белоруссии котел отопления на твердом топливе весом 80 кг стоимостью 43 000 руб. РФ, нужно ли платить таможенную пошлину.
Нет, не нужно.