Суд признал задолженность по кредиту, но банк продолжает навязывать реструктуризацию и угрожать приставами - что делать?

• г. Саратов

Есть решение суда о взыскании суммы задолженности по кредиту перед банком, но с банка продолжают звонить, навязывать реструктуризацию и угрожают приставами. Ситуация такая, что на иждивении трое детей (один свой и двое на опеке). Что делать в данной ситуации (банк навязчив в своих звонках).

И хотелось бы знать как будет проходить процедура по взысканию задолженности.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Из зарплаты судебный пристав будет удерживать 50 % счёт погашения долга, также имеет право наложить арест на принадлежащее вам имущество.