У мужа постоянная регистрация в СПб. Временная в сельской местности можно ли оформить ОСАГО по тарифам сельской местности?

• г. Великий Новгород

У мужа постоянная регистрация в СПб. Временная в сельской местности можно ли оформить ОСАГО по тарифам сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав

Нет, по тарифам в сельской местности не получится, если постоянная регистрация в городе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.