Можно ли опротестовать протокол о ДТП, если после аварии прошло 5 месяцев?

• г. Краснодар

Можно ли опротестовать протокол о ДТП, если после аварии прошло 5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет 10 дней с момента получения, его можно восстановить если есть уважительные причины.

Вы можете его обжаловать, но для этого необходимо восстановить пропущенный срок для обжалования. Вам необходимо, чтоб причина пропуска срока была уважительной.