Как быстро зарегистрировать родственника в приватизированной квартире, если хозяин живет в другом городе?

• г. Курган

Нужно срочно зарегистрировать в приватизированной квартире родственника. Хозяин квартиры живёт в другом городе. Как это сделать быстро?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация возможно посредством сайта государственных услуг, для этого нужно зарегистрироваться на сайте и завести личный кабинет.