Какие последствия, если не получу уведомление о штрафе за курение в другом городе перед выездом из РФ?

• г. Москва

Вчера выписали штраф (точнее составили протокол) за курение в общественном месте в другом городе. Сказали, что штраф я должен оплатить по месту прописки и в течении 10 дней получу соответствующее уведомление либо по почте либо телефону или ещё как-то я так и не понял. После завтра, т.е. через три дня со времени составления протокола мне необходимо уехать за пределы РФ.. Вопрос, если мне до этого времени не придёт никакого уведомления и пр. смогу ли я без проблемм пройти таможню?

Ответы на вопрос (2):

Не беспокойтесь. Запрет на выезд из России может быть наложен только судебными приставами-исполнителями при возбужденном исполнительном производстве и при долге более 10 тыс. рублей.

Вопрос, если мне до этого времени не придёт никакого уведомления и пр. смогу ли я без проблемм пройти таможню?

пройдете таможню-у нас демократия. Из-за брошенного окурка у нас в стране (пока)выезд не ограничивают.