Скажите пожалуйста в 16 ти летнем возрасте возможно пересечь границу самостоятельно с паспортом ДНР?

• г. Горловка

Скажите пожалуйста в 16 ти лнтнем возрасте возможно пересечь границу самостоятельно с паспортом ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста в 16 ти лнтнем возрасте возможно пересечь границу самостоятельно с паспортом ДНР?...

Да, можете пересечь.