Как снять выплату алиментов при переезде и проживании в другом городе

• г. Иркутск

Мой сын выплачивал алименты на ребёнка. сейчас он живёт в другом городе с прежней женой и со своим ребёнком. Работает и деньги идут в семью. Как можно снять выплату алиментов, если приставы в другом городе. Можно подать на отказ от алиментов по месту проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от уплаты алиментов на ребенка нельзя, тем более, что имеется решение суда. Решение суда обязательно для исполнения.

ЗДравствуйте, позвоните приставам и сообщите о том, что ваш сын сменил места жительства итд, тогда приставы сами примут решение.

Жена может забрать исполнительный лист например и выплаты прекратятся, только смысл ведь деньги то. как вы правильно заметили и так идут в семью.