Служу в полиции 8 лет, в настоящее время требуется замена хрусталика на одном глазу. Буду ли годна к службе после операции?

• г. Вологда

Служу в полиции 8 лет, в настоящее время требуется замена хрусталика на одном глазу. Буду ли годна к службе после операции?

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время требуется замена хрусталика на одном глазу. Буду ли годна к службе после операции?

Это решит только ВВК.