Как получить копии договоров на кредит и кредитную карту, если они потеряны при переезде в другое место

• г. Москва

Брала кредит и кредитную карту в одном банке. При переезде видно потеряли, нигде не могу найти. Как можно взять копии договоров на карту и на кредит и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк и попросите работников банка изготовить вам копии подписываемых вами документы. При этом надо понимать, что банк имеет право попросить вас оплатить изготовление таких копий.

Для получения дубликата кредитного договора вам необходимо обратиться в банк, где получали кредит с заявлением о выдаче дубликата. Если вы переехали, придется выписывать доверенность на кого-либо для получения документов. Предоставление копий документов как правило платная услуга от 500-1000 рублей.

Вы потеряли только договора на карту и на кредит, или еще кредитную карту? Если потеряны только договора, то обратитесь в банк с заявлением о выдаче вам копий договоров. Если потеряна кредитная карта, ее необходимо срочно заблокировать. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.