Можно ли гражданской жене забрать мужа из реабилитационного центра без заключения договора и наличия документов?

• г. Новокузнецк

Могу ли я как гражданская жена забрать из реабилитационного центра своего мужа, которого насильно и без его поместила туда родная сестра, не заключив при этом договор с этим центром, потому что он без документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нету официального брака, то женой вы не являетесь, а являетесь чужим человеком. Ваши гражданский муж может сам Уйти из этого реабилитационного центра, тем более если этот центр без Документов. Нужно написать жалобу в прокуратуру.