Обязаны ли выплачивать опекуну ежемесячное пособие на опекаемых детей.

• г. Москва

Обязаны ли выплачивать опекуну ежемесечное пособие на опекаемых детей.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли выплачивать опекуну ежемесечное пособие на опекаемых детей.
на содержание детей--да, а на Вас --нет. Платят з/п, если вы оформитесь как приемная семья.