Выслуга в МВД - пенсионер без жилья ожидает выплат от ведомства

• г. Уфа

Пенсионер МВД, 25 лет выслуги. Жильем от МВД не обеспечивался. Вынужден был купить сам во время службы. Ни смотря на это МВД должно что то выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стояли на учете в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий будучи сотрудником МВД. но скорее всего - не стояли.