Порядок получения гражданства РФ для гражданки РК, проживающей в России уже 5 лет и выходящей замуж за гражданина РФ

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданка РК живу в России лет 5 Сейчас выхожу замуж за гражданина РФ через сколько я получу гражданство РФ мин срок и каков порядок?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить гражданство в упрощённом порядке через три года после заключения брака с гражданином Российской Федерации.

Здравствуйте,

Возможность получить гражданство в упрощенном порядке появится только через 3 года официального брака, не раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос миграционного характера.. вы вправе подать документы на гражданство РФ в упрощеной форме, как ВКС, как участник программы переселения. Как НРЯ, по браку и в общем порядке в силу Указа Презилента РФN1325 и N551...