Мои маточные трубы были ошибочно удалены - как восстановить справедливость и получить компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Примерно 15 лет назад мне удалили обе маточные трубы. Из за халатности врача гинеколога. Т.к. до этого я посещала этого врача в течении примерно пяти лет и она мне ставила диагноз молочница, и лечила от неё. В итоге я попала в больницу с гнойным перетонитом в тяжелом состоянии. Меня спасли, но увы, удалили обе маточные трубы. Я не рожавшая! После выписки, хотела получить свою карточку на руки, чтобы подать на этого врача в суд. В итоге карточка утеряна, клиника поменяла своё название, была ЗДРАВНИЦА, стала здоровье. А эта " врач" в ней больше не работает. Она работает сейчас совершенно в другой платной клинике по этой же специальности, но теперь она главврач гинекологии. Как я могу добиться справедливости и получить компенсацию? Если это возможно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К Сожалению, через 15 лет уже никак: прошло слишком много времени, доказать, что именно по вине врача вам удалили трубы сейчас невозможно, тем более, нет ни одного документа, выписки, снимков, УЗИ и пр, невозможно провести экспертизу, установить причинно-следственную связь.