Как решить проблему кредитной ямы и изменить финансовую ситуацию?

• г. Москва

Кредитная яма что делать?!

Много кредитов, финансовая ситуация изменилась не могу платить, микрозаймы скоро будут просроченный, новый кредит взять не могу, отказы по банкам идут иза просрочек..

Что можно сделать чтоб остановить этот ад?!

Помогите пожалуйста, я мать одиночка и цже просто в отчаяние работаю только на них, на кредиты..

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не делать: кредитов вы уже набрали. Не можете платить-пусть банки взыскивают через суд, где будете просить о снижении неустойки, пени.