Скажите пожалуйста мне назначена операция могу ли я выбрать сам специалиста?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста мне назначена операция могу ли я выбрать сам специолиста?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в исправительном центре, мне назначена операция, на какой срок я могу покинуть исправительный центр, сотрудники могут препятствовать моменту реабилитации после операции?

Скажите пожалуйста. Мне назначена операция на платной основе в областной больнице, мне сказали что я должна платить и за палату тоже, палата двухместная, раз операция платная, один день 2550 р. скажите это законно или я могу лежать в общей палате и не платить за палату, а только оплатить операцию. Для меня это очень важно.

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

В клинике Ленар мне поставлен диагноз - катаракта и назначена операция. В нашей больнице г. Лермонтова подобные операции не проводятся. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию за проведённую операцию в данной клинике? Я не работающий пенсионер. С уважением - Александр -

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне назначена операция по удалению межпозвоночной грыжи, могу ли я потом оформить профзаболевание? Или это заболевание не входит в перечень профзаболеваний?

Мне назначена операция по удалению варикоза.

Я встал на очередь. Операция будет в декабре.

Но к сожалению после этой операции я буду долго отходить. Где-то месяц + месяц щадящий режим. В частных клиниках обещают реабилитация будет пару часов. Подскажите могу ли требовать подобною операцию? У меня льгот нет. Есть маленький ребёнок которого надо кормить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли сделать платную операцию (онкология молочной железы) а потом заняться оформлением квоты т.к. операция назначена через 3 дня?

Через несколько дней назначена операция по омс в областной больнице. Но в одной из поликлиник, пока сдавала анализы, выяснилось, что полис городской. Могу ли я за несколько дней до операции перекрепиться к областной поликлинике и сделать операцию по омс.

У нас двое детей-инвалидов. У одного на 23 октября назначена госпитализация на операцию. Мы с Ростовской области, операция ребёнку будет проходить в Санкт-Петербурге. Второй ребёнок на время операции будет находится с отцом. Могут ли мобилизовать отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение