Нужна проверка моих сделок на ММВБ за июль этого года, брокер сбербанк. Скрины некоторых нарушений имеются.

• г. Оренбург

Нужна проверка моих сделок на ММВБ за июль этого года, брокер сбербанк. Скрины некоторых нарушений имеются.

Ответы на вопрос (1):

Юристы этими вопросами не занимаются. Обратитесь к финансовому аналитику и бухгалтеру, которые знают условия сделок и работы на биржевых рынках.