Наличие льгот на проезд для школьников в междугороднем автобусе в Тульской области - статья и условия предоставления

• г. Тула

Проживаем в Тульской области. Есть ли льготы на проезд в междугороднем автобусе школьникам в нашем регионе и согласно какой статье они предоставляются?

Ответы на вопрос (1):

Проживаем в Тульской области. Есть ли льготы на проезд в междугороднем автобусе школьникам в нашем регионе и согласно какой статье они предоставляются?
Таких льгот нет.