Разница в площади квартир при замерах БТИ - куда обратиться для решения вопроса?

• г. Омск

По замерам БТИ у меня и соседа сверху при одинаковой планировке разница в площади 5 кв.м.дом двухэтажный. Сумма площадей квартир 1-го этажа больше на 5 кв. м второго. Не могу же я платить на замеры всех квартир всего дома! Куда обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Площади квартир могут не совпадать, если даже планировка одинаковая. Если не согласны с площадью, то можете заказать инвентаризацию в БТИ.