где взять кредит инвалиду 3 групы и матери одиночке, доход 15000, два действующих кредита плохой кредитн. Истории..

• г. Москва

Где взять кредит инвалиду 3 групы и матери одиночке, доход 15000, два действующих кредита плохой кредитн. Истории..

Ответы на вопрос (1):

Вам могут дать денег скорее всего только всякие микрофинансовые организации, однако Вы ведь понимаете что это путь в бездну.. Может попробуйте обойтись пока без кредитных средств.