Скажите пож) алуйста мне прописали сумму у договоре подряда с учетом ндфл как понять формулировку налог высчитали или высчитают.

• г. Улан-Удэ

Скажите пож) алуйста мне прописали сумму у договоре подряда с учетом ндфл как понять формулировку налог высчитали или высчитают.

Ответы на вопрос (2):

Сумма с ндфл означает, что из неё удержать налог в размере 13%и на руки Вы получите меньше, чем в договоре указано. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Если сумма указана с учетом НДФЛ,-налог входит в эту сумму, и соответственно, его необходимо будет вычесть из указанной суммы.