Выкладывание оскорбительных фотографий и обсуждение личности - как найти и наказать обидчика в группе ВК?

• г. Челябинск

В соц. сети ВК создали группу и выложили фотографии моей племянницы, обсуждая ее личность не цензурой бранью вроде "Ш" и ""Б". В тех поддержку мы уже писали результата ноль. Имя человека мне не известно кто это сделал. Под скажите что делать как найти обидчека. Мы боимся за девочку нашу как бы она с собой ни чего не сделала, потому что все эти посты выделить её друзья.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете полное право подать в суд на граждан которые разместили данные фото. Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу, она заверит данные факты. После сможете обратиться в суд, а так же полицию с заявление по факту клевету и оскорблений.

Под скажите что делать как найти обидчека. Мы боимся за девочку нашу как бы она с собой ни чего не сделала, потому что все эти посты выделить её друзья.

пишите жалобу в роскомнадзор, прокуратуру, полицию-они наделены правом направления запроса. После получения конкретной информации об обидчике-обратитесь в суд о взыскании причиненного морального вреда.