В заявлении о признании недееспособным нужно ли указывать прокурора в заинтересованных лицах? Наталья.

• г. Ульяновск

В заявлении о признании недееспособным нужно ли указывать прокурора в заинтересованных лицах? Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Можете не указывать. Если суд посчитает необходимым, он сам привлечёт прокурора для участия в деле. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можете указать. Но суд все равно, даже если и не укажете, пошлет прокурору Ваше заявление и прокурор будет присутствовать на процессе.