Стоимость перевода денег с карты Сбербанка на карту Сбербанка в одном городе

• г. Абакан

Я хочу перевести деньги с карты сбербанка на карту сбербанка своей свекрови, мы живем в одном городе и получали карты в одном городе, снимут ли с нас процент за перевод.

Ответы на вопрос (1):

Проценты за перевод в вашей ситуации не предусмотрены. Можете спокойно переводить, в один день будет перевод. Не беспокойтесь.