Мною получен исполнительный лист в мою пользу. Так же исполнительный лист направляется на взыскателя?

• г. Ставрополь

Мною получен исполнительный лист в мою пользу. Так же исполнительный лист направляется на взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист направляется приставам. Обратитесь к ним, оформите заявление. Приставы возбудят исполнительное производство и начнут взыскивать.

Мною получен исполнительный лист в мою пользу. Так же исполнительный лист направляется на взыскателя?

--- Можете направить приставам.

Можете сами предъявить ко взысканию по месту работы должника или в банк.