Как восстановить водительское удостоверение после лишения в 2013 году

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили водительского удостоверения в 2013 году, примерно в одно время со сроком лишения закончился срок годности в/у, подскажите пожалуйста что нужно для восстановления прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Поскольку Вас лишали прав, Вам придется сдавать теоретический экзамен и получать новую медицинскую справку.