Как мне узнать состою ли я на учете у нарколога, после того как 4 дня пролежала в наркологии после много выпитого спиртного?

• г. Пенза

Как мне узнать состою ли я на учете у нарколога, после того как 4 дня пролежала в наркологии после много выпитого спиртного?

Ответы на вопрос (1):

Как мне узнать состою ли я на учете у нарколога, после того как 4 дня пролежала в наркологии после много выпитого спиртного?
обращайтесь к наркологу по месту жительства, узнаете.