Ждать решения суда - что можно сделать с машиной, оставленной на ответственное хранение?

• г. Хабаровск

Отдали машину на ответстаенное хранение (был куплен с поддельными доками и перебитыми номерами по кузову) до решения суда (мошенники не найдены так как машина куплена была в другом городе... документы все подделаны) бумаг никаких не дали вопрос: сколько можно ждать этого решения?... машина может сгнить до этого времени и можно ли сейчас с ней что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Полагаю что сейчас идет процесс по делу. Чаще всего, пока дело не окончено с имуществом ничего сделать нельзя.