Как получить гранты на развитие малого бизнеса или другую финансовую поддержку без кредитов?

• г. Самара

Да, добрый день.. Что нужно, для того, чтобы получить гранты на развития малого бизнеса или любо другую финансовую поддержку?. Кредиты не рассматриваю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей!

Я вам как адвокат и предприниматель говорю.

Чтобы получить гранты или другую фин поддержку нужно следующее.

Определяетесь в чем вы сильны.

Обращаетесь в фонд поддержки предпринимательства в вашем городе, смотрите на сайте ТорговоПромыш. Палаты, на сайте администрации города, края области. И ищете те предложения которые вы можете выполнить, или под что подходит ваша деятельность.

Потом изучаете документацию по получению гранта, и подаете запрос.

Пока ничего нового тут не изобрели.

Я Сам адвокат, сейчас продвигаю свои услуги в интернете, могу быть полезен. Если есть вопросы пиши на почту bva_o@mail.ru